..::[Школьная жизнь Наруто]::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Школьная жизнь Наруто]::.. » Архив » Курц Вебер


Курц Вебер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа и клан
Курц Вебер  клане так не успел поучаствовать.

2. Возраст
21
3. Пол 
М
4. Внешность
Худощавый голубоглазый блондин-европеец выше среднего роста, с длинными волосами
5. Характер
Зависит от ситуации в какою попаду. В основном неунывающий человек , если даже на душе кошки скребут плохого не кому не желаю. Но будьте бдительны
6. Биография
Худощавый голубоглазый блондин-европеец выше среднего роста, с длинными волосами. Красавчик и бабник, уверен в своей неотразимости, с девушками ведёт себя несколько развязно, чем они не всегда оказываются довольны. Любит повеселиться, может устроить не вполне корректный розыгрыш.
Курц – вечно паясничающий и придуривающийся ловелас-неудачник. Этот неунывающий и постоянно действующий всем на нервы  вояка на деле – профессионал и первоклассный снайпер. Курц – большой любитель выпить и отдохнуть, ну, и, разумеется, пообщаться с девушками! Вебер - добрый, весёлый и понимающий человек, хотя и со своими слабостями… Ну что же могу сказать о биографии, наверное, немного. Начну с самого простого с биографии родился в германии в семье журналистов. Но родителей потерял в довольно раннем возрасте, много странствовал по миру. Обучался разным боевым  техникам увертываться от прямых  ударов.   Также нападением владеет на расстоянии но если практиковаться будет то добьётся высоких результатов. Но побывав в Канохе, решил задержаться на некоторое время  и купил дом. Так как полюбил эту деревню душой.

7. Ранг
Чунин зависит от профессиональности.
8. Техники
Стихии воды и воздуха.
Способность контролировать огонь.
9. Снаряжение   
Свиток с чернилами,  Вакидзаси.
10. Мето проживания персонажа
Последние пристанище Каноха.
11. Ваш личный статус.
Странник
12. Как часто вы будите появляться в ролевой?
Периодически , но играть буду …
13. Как связаться
Skype: monax20001
ICQ:
14. Как часто будите появляться на форуме?
Ну буду стараться периодически посещать.

15. Как вы нашли нас?
Благодаря АМУ.

Отредактировано Sagara Sousuke (2009-03-25 19:00:50)

0

2

я же предупреждал я не такой но с виду чем то похож...

0

3

Фух!

0

4

Ага! мну надо сменить ик а остольное я сам отредактирую..

Отредактировано Sagara Sousuke (2009-03-25 20:30:13)

0

5

Усё!

0


Вы здесь » ..::[Школьная жизнь Наруто]::.. » Архив » Курц Вебер